Колхоз советской армии

• г. Полевской

Входит ли служба в рядах Советской Армии в колхозный стаж, если на службу забирали из колхоза и после армии вернулся в колхоз.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич, Служба в Армии входит в трудовой стаж(в том числе и колхозный), статья 11 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли служба в рядах Советской Армии в льготный стаж, если человек ушел в Армию и вернулся туда, где работал до службы в Армии.

Входит ли армейский стаж в сельский, всю жизнь проработал в колхозе, в армию забрали и опять в колхоз вернулся, не хватает без армии 4 месяца в 30 летний стаж сельский и положена ли надбавка 25%?

Входит ли в стаж муниципальной службы служба по призыву в рядах Советской Армии? Спасибо.

Входит ли в стаж период учебы в ВУЗе для досрочного выхода на пенсию если учился по направлению от колхоза. Стипендию платил колхоз После окончания ВУЗа вернулся в колхоз. В трудовой имеются записи.

Входит ли служба в Советской Армии 1983-1985 года в льготный стаж, если работал в шахте и был уволен в связи с призывом в Советскую Армию, и после службы вернулся в шахту.

У меня была служба в Советской армии в 1985-87, я ушел в армию после того, как мееня приняли в школу учителем и вернулся после армии в школу. Входит ли срок службы в педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли приватизироватғ колхозныј дом, на данној момент колхоз переменовалсә в коллект. Хоз-во на балансе у него стоит толғко имуһество колхоза, дом строилсә на колхозные средства.,

Входит ли служба в советской армии в трудовой стаж. Если до прохождения службы по призыву уже был трудовой стаж 2 года после службы в советской армии сразу вышел на тужо место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение