Бывший супруг хочет забрать ребенка на 2 дня - является ли это законным?

• г. Грайворон

С бывшим супругом в разводе 3 года, есть несовершеннолетний ребенок 4 года. В воспитании ребенка бывший муж не участвует и иногда раз в год или раз в пол года приезжал что б увидеть сына. Ребенок его не знает и считает своим отцом моего второго мужа. У бывшего супруга имеется задолженность по алиментам за 1 год. Имеет ли он право забрать ребенка к себе на 2 дня в другой город?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ решение суда о порядке общения с ребенком