Возможно ли возобновить обучение в автошколе после пропуска занятий и отказа от экзаменов?

• г. Гай

Сдравствуте. У меня вопрос. Я заплатил за обучение в автошколе полную сумму имееться чек. Занятий я посетил примерно 50% по личным обстоятельствам я не мог посещать обучение. С инструктором не ездил не разу. И забросил занятия. Пришел на след после экзаменов. Мне сказали чтобы я приходил в любой день садился и писал экзамен, но я не пришел, прошел ровно год и я хочу опять придти в эту автошколу продолжить обучение. Что они мне ответят и что можно сделать, (возможно ли при их отказе вернуть пол суммы?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. Чтобы узнать что вам могут сказать в автошколе, надо туда прийти. Что касается возврата денег, то нужно читать договор с автошколой, там все условия должны быть прописаны. К тому же, если вам первоначально сказали еще год назад приходи и пиши экзамен, значит документы для сдачи экзамена, несмотря на то, что вы не посещали автошколу, были готовы для ГИБДД. Единственное, что вам нужно пройти это курс вождения.