Как получить разрешение на уличную торговлю горячей кукурузой и санопедемстанцию - необходимые документы и процедура получения

• г. Красногорск

Как получить разрешение на уличную торговлю горячей кукурузой из специализированного оборудования, какие документы требуются, где их получить? Для санопедемстании что требуется?

Ответы на вопрос (1):

ИП или нет?

для начала торговать в месте, отведенном для торговли муниципалитетом, как правило берут за место...

в моем городе - прилавок (столик), кастрюля с кукурузой, соль салфетки, пакеты....

что за оборудование такое особое для вареной кукурузы?