Пропущенный срок восстановления в апелляционной жалобе - возможно ли это?

• г. Москва

Я подал апелляционную жалобу 21.05.2014. Ее оставили без движения и дали срок для устранения недостатков до 16.07.2014. Определение об оставление жалобы без движения я получил только 16.07.2014. Смогу ли я восстановить пропущенный срок?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, только приложите копию конверта и напишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Во всяком случае обратиться с таким заявлением надо обязательно, приложив все доказательства.