Проблема с возвратом страховой премии при досрочном погашении кредита в банке Открытие - возможность подачи иска в Москве и в городе проживания

• г. Магнитогорск

Досрочно погасила кредит в банке Открытие, страховая компания не хочет возвращать страховую премию 100000 руб, говорят только 10 % по договору, но в договоре производит возврат части уплаченной премии за неистекший период за вычетом расходовКак быть, и если страховщик в Москве я могу иск подать у себя в городе и на банк тоже? С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту нахождения банка в котором Вы заключали договор, согласно ГПК