Получение заочного решения суда о расторжении брака - возможность задержки и ожидание исполнительного листа

• г. Новосибирск

5 го июня 2014 г получила заочное решение суда о расторжении брака. Я истец, ответчик живет в другом городе общаеться только по телефону. На последнее известное мне место жительства указанное мной в заявлении 2 раза приходило извещение ему, т.е копии он не получил, есть ли вероятность того что все затянеться, и когда я получу исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда в законную силу.Удачи!