Я потеряла копию своего идентификационного кода. Скажите пожалуйста его можно каким-то образом использовать без данных паспорта?

• г. Харьков

Я потеряла копию своего идентификационного кода. Скажите пожалуйста его можно каким-то образом использовать без данных паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы вам выдали в налоговой дубликат ИНН, паспорт необходим.