Есть согласие от отца на сопровождающее лицо, там написано по всей России и Белорусия с Украиной.

• г. Сухум

Мне 16 лет. Пропустят ли меня на границе в абхазию? Есть согласие от отца на сопровождающее лицо, там написано по всей России и Белорусия с Украиной.

Приехал брат мужа с ребенком, собрались в Нов. Афон (Абхазия) В согласии у него написано по всем городам России. Пропустят ли на границе? Если нет, то можно ли у нотариуса оформить как пропустят по тому согласию что есть (без мамы.)

Есть запрет на выезд за границу (исполнительное производство по кредиту) . Пропустят ли меня на границе в Абхазию.

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Есть исполнительное производство физ лицо пропустят ли из россии в абхазию.

Я хочу взять с собой в Абхазию племянницу. Нужно согласие. Нас пропустят на границе с согласием заверенным нотариусом не на гербовой бумаге. Спасибо.

Здравствуйте. Меня выписали по суду, я собираюсь пересекать границу РФ и въезжать в Абхазию. Пропустят ли меня на границе?

У меня куплены билеты в Абхазию, 19.07 мне исполнилось 20 лет, до отъезда не успеваю поменять паспорт, пропустят ли меня через границу Абхазии, насколько я знаю мой паспорт действителен в течение 90 дней после дня рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Россия-Абхазия. Я работаю в Абхазии и все не получалось выехать в Россию. Паспорт по возрасту просрочен. Прописка российская. Могу я выехать назад в России и поменять паспорт. Я знаю, что штраф и прочее. Но пересечь границу с Абхазии в Россию возможно?

У меня такой вопрос, в сентябре я собираюсь на отдых в Абхазию, загран. Паспорт не нужен. Но у меня есть кредит который я брал в 2010 году на 136 т. Сейчас я уже просрочил 3 месяца, в связи отсутствия финансов и место работы. Пропустят меня на границе Россия-Абхазия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение