Владельцы собаки, укусившей девочку, сталкиваются с возможностью судебного иска и компенсационными требованиями

• г. Хабаровск

Вчера наша собака случайно выбежала из квартиры во двор. Где сразу укусила за ногу пятилетнюю девочку. Мама девочки написала заявление участковому. Сегодня был составлен протокол. Участковый сказал, что мама девочки хочет подать на нас в суд. Скажите пожалуйста сколько она сможет потребовать с нас, за компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря что за укус и какие повреждения.

За лечение+ моральный ущерб