Судебное решение о неуплате кредита - что делать, если обжалование невозможно?

• г. Москва

В июне мне позвонили из суда и сообщили что на меня подали в суд о не выплате кредита, назвали какой то банк я о нем даже не разу не слышала, посмотрев в интернете я увидела что это колекторская какая та компания, которая выкупает кредиты и потом с должников требуют долг. Мне сказали кредит брали в 2008 году осенью. Суд состаялся и вынесли положительное решение заочное. Но я ни чего не брала и о той колекторской компании услышала впервые. Кредит был взят в Москве а в суд подали в мой родной город Балаково Саратовской области. Сама я 7 год живу в Москве. Есть квартира в Балаково. О решении суда я узнала от посторонних лиц. На руках ни каких документов нет и постановления суда тоже. Срок 7 дней для обжалования уже прошел. Что теперь будет? О решении суда я узнала поздно.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе восстановить данный срок, мотивируя тем, что поздно получили решение суда