Как решить конфликт с соседом, относительно отмостки и трубы котла?

• г. Лермонтов

Мой дом стоит на меже, сосед не разрешает делать отмостку. И еще говорит, что бы я убрал трубу с котла, выходящуюю к нему во двор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пытаться в судебном порядке установить "сервитут" (см.: ст. 274 ГК), текст заявления - к юристу или из инета...