Неожиданные требования страховой фирмы - нужно ли страховать машину помытой и предоставить второй комплект ключей?

• г. Рязань

Я проживаю в Рязани закончилась годовая страховка на автомобиль по Каско, авто взят в кредит. Мне был звонок из страховой фирмы и девочка мне сказала что при оформлении новой страховки по Каско им нужно показать мою машину помытую и второй комплект ключей плюс ещё будут делать фотографии машины! Правомерно ли это с их стороны. Я впервые с этим всиречаюсь.

Ответы на вопрос (1):

ДА. требования СК правомерны