Выплата детских пособий до трех лет по месту работы или в соцзащите - опыт и проблемы

• г. Димитровград

Детские пособия до трех лет выплачиваются по месту раборты или в соцзащите я работала до ухода в школе и получилось из декрета в декрет последние декретные не получила выбрала детское пособие муж И.П. где мне должны выплачивать пособие до трех лет. и что за пособие до 18 лет у нас в Ульяновской обл 200 р мы многодетная семья трое детей в соц защите во всех выплатх отеазали так как муж ИП упрощенк 7500 дохд декларации не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Предполагаю что отказали, поскольку пособие назначается исходя из величины прожиточного минимума на ребенка и доходов семьи. Если считаете отказ неправомерным обжалуйте в суд.