Банк подал в суд из-за неуплаты кредита - как объяснить свою невозможность оплатить кредиты полностью с процентами или обединить их оплату?

• г. Москва

Банк по неуплате кредита подал в суд. у меня несколько кредитов в нескольких банках. Как обьяснить в суде что я не могу оплачивать кредит в полном обьеме с процентами. Или обьединить оплату по всем кредитам.

Ответы на вопрос (2):

так как вы хотите не получится. суду все равно. вы взяли деньги, договор заключили, будте любезны его испонять. можно только попробовать максимольно снихать сумму которую хочет банк взыскать.

После вынесения решения суда о взыскании с вас суммы задолженности по кредиту, с учетом вашего материального положения, вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.