Как восстановить паспорт при отсутствии постоянной прописки - важная информация

• г. Краснодар

Муж потерял паспорт, постоянной прописки не было, так как мы выписались из старого дома, а новый дом в оформлении и муж просто сделал временную регистрацию на полгода на квартире у друзей. Теперь паспорт предстоит восстанавливать. Восстановят ли нам его, если прописываться негде, а есть возможность только сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт в любом случае надо восстановить, получить новый пусть даже со штрафами