Как вернуть деньги, которые были перечислены на чужую банковскую карту?

• г. Омск

Мне перечислили заработную плату на банковскую карту другого человека, а он мне не переводит уже месяц! Как мне получить с него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию за справкой о реквизитах перечисления заработной платы. И с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.