Нужно ли повторно регистрироваться в Московской области, если ранее я зарегистрировался в Ростовской области после переезда из Луганска?

• г. Москва

Нужно ли мне регистрироваться повторно в Московской области если в начале июня я с детьми прибыла из Луганска в Ростовскую область и там зарегистрировалась, а неделю назад переехала в Московскую область?

Ответы на вопрос (1):

да нужно регистрироватся по месту пребывания.