Защита прав - что делать, если соседи самовольно спилили деревья на вашем участке?

• г. Екатеринбург

Какие меры можно принять против соседей, которые самовольно спилили деревья на нашем участке в наше отсутствие, потому что они заслоняли им солнце на участок.

Ответы на вопрос (1):

НАталья, добрый день! Если Вы сможете доказать, что это сделали именно они, то можете обратиться в суд за возмещением ущерба (его тоже надо обосновывать и документально подтверждать).