Как вернуть деньги за коляску в рамках гарантии, если у нее сломались колесо и тормаза

• г. Ульяновск

Купили коляску гарантия 3 месяца после рождения ребенка, спустя месяц после рождения у коляски спускает колесо и ломаются тормаза. Колесо было клеиное. Могу ли я вернуть деньги за коляску гарантия еще не прошло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если гарантия еще прошла то конечно можете вернуть некачественный товар. Продавец должен принять товар и вправе провести экспертизу по предъявленным дефектам. По результатам экспертизы продавец может вернуть вам деньги либо отказать. Тогда вопрос возврата возможно рассмотреть уже в суде.

Можете согласно ст. 18 ЗОЗПП. Напишите претензию