Нужны ли транзитные номера если я покупаю новый автомобиль в салоне, но живу в другом городе? Заранее благодарен.

• г. Пыть-Ях

Нужны ли транзитные номера если я покупаю новый автомобиль в салоне, но живу в другом городе? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

транзитные номера в настоящее время выдают только для перегона авто за границу. в вашем распоряжении будет 10 суток, чтобы зарегистрировать авто. при этом перегонять авто в другой город нет необходимости, его можно зарегистрировать в любом регионе россии вне зависимости от места прописки.