Документы и сроки для оформления пенсии по возрасту в 2015 году - чего ожидать и когда подготавливаться

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для оформления пенсии по возрасту в 2015 году? И когда начинать собирать документы, если 55 лет исполняется 31.01.2015?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о назначении пенсии, от вас только трудовая