Особенности разведения кроликов в частном секторе и соответствующая законодательная база

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, как в условиях частного сектора можно разводить кроликов (какое расстояние от соседнего дома или забора и т.д.) и какими законами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Требования и порядок регламентируется СНИПами. Если также нет возражений между вашими соседями. которую можно письменно оформить. то можно разводить кроликов.

Если также вы разводите кроликов в коммерческих целях, то необходимо ИП.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.