Вопрос возможности подачи иска на уменьшение или отмену алиментов ввиду накопившейся задолжности у родителя, лишенного родительских прав на двоих детей, после брака и рождения третьего ребёнка, при текущем п

• г. Белоярский

Меня лишили родительских прав на двоих детей какое то время я не работала потом вышла замуж родила дочь так как я не работала накопилась большая задолжность могу ли я подать иск на уменьшение или отмену алиментов так как у меня есть еще одна дочь плачу сейчас 70%

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать иск

Алименты взыскиваются не правильно.