Что делать, если я не могу выплачивать кредит из-за инвалидности и пенсионную карту заблокировали

• г. Пенза

Я не могу выплачивать кредит по причине установленной мне инвалидности (нет ног)... несмотря на это... мою пенсионную карту заблокировали... я очень завишу от лекарств... в следствии чего началось резкое ухудшение моего состояния... что мне делать... куда обращаться и что писать.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба на судебных приставов в суд- разблокируют

Обратитесь в страховую компанию. По поводу блокировки карты - обратитесь с жалобой на действия приставов к руковдоству.

Обратитесь в банк. Если с вами произошел страховой случай то страховая компания должна погасить кредит. Почитайте условия договора и страховки.