Оповещение бухгалтерии о смене места работы бывшего мужа, выплачивающего алименты

• г. Дмитров

Бывший муж собирается поменять место работы. Кто и как должен оповестить бухгалтерию на новом месте работы мужа, что он выплачивает алименты?

Ответы на вопрос (1):

бухгалтерия со старого места работы обязаны вернуть исполнительный лист судебным приставам, а соответственно судебные приставы должны выяснить новое место работы и направить туда на исполнение исполнительный лист. Лучше Вам самой это все проконтролировать, иначе исполнительный лист может "потеряться".