Вопросы учета вдовы участника ВОВ для получения жилья или жилищного сертификата

• г. Красноярск

Моя мама вдова участника ВОВ. Своего жилья не имеет, продала после смерти отца приватизированный дом в деревне в 2001 г. Проживает в нашей с мужем квартире. Могут ли ее поставить на учет для получения жилья или жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все основания есть