Возможно ли получить патент в московской области, если регистрация находится в Калуге?

• г. Железнодорожный

Если у меня регистрация сделана в Калуге, могу я подать на патент в московской области? Ответ нужен точный т.к везде говорят разное.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Уточните о каком патенте идет речь - налоговый или для иностранных граждан?

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйт, я участник программы переселения, территория вселения Калуга. У меня патент на работу в Московской области, могу ли я не выезжая из страны зарегистрироваться по новому адресу в Калуге и принять участие в госпрограмме?

Я получил патент в Калуге работал там и жил тут пачти 4-месяц. Сейчас хочу быт в Московской областе на 3-месяце я могу продлит регистрацию здесь в Масковское областе.

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить регистрацию в Мос. обл имея на руках патент оформленный в г.Москва? И если ДА, то в течение какого срока (до истечение срока регистрации в Москве или в любое время пока действует патент) ?ргистрация в г.Москва у меня есть

Могу ли я продливать срок дествия регистрации в Мос. обл до окончания срока действия патента (Москва) тобишь 12 месяцев - срок действия патентаи будет ли действителен патент если потом будет регистрация в московской обл и нужен ли будет тогда патент если уже подам документы на РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение