Возможно ли получить патент в московской области, если регистрация находится в Калуге?

• г. Железнодорожный

Если у меня регистрация сделана в Калуге, могу я подать на патент в московской области? Ответ нужен точный т.к везде говорят разное.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Уточните о каком патенте идет речь - налоговый или для иностранных граждан?