Мы с Донецкой области. Приехали в Москву. Хотим остаться жить и работать в России.

• г. Москва

Мы с Донецкой области. Приехали в Москву. Хотим остаться жить и работать в России.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Порядок и условия - посмотрите здесь, ст. 12 и далее : http://base.garant.ru/184539/

Спросить
Пожаловаться

Мы приехали в Москву в августе 2014 года хотим оформить или статус беженца или временное убежище чтоб работать и жить легально что для этого нужно и куда обращаться. Мы из Донецкой области.

Приехали с Донецкой области, при прохождении медкомиссии на ВУ у сына вич+.Сейчас муж подал на РВП. Есть ли правовое решение, чтобы сына не депортировали, хотим остаться в России.

Мой жених - болгарин. После регистрации брака в августе мы хотим остаться жить в России. Я сейчас работаю в Москве, но постоянная регистрация у меня в Кемеровской области. Мы хотим остаться жить и работать в Москве. Каков порядок получение вида на жительства моего будущего мужа здесь и его разрешения на работу? Как быстро это можно сделать?

Заранее спасибо.

Лариса.

Я приехала из Донецкой области в Ярославль, хочу остаться в России и подать документы на гражданство России, с чего начинать?

Я с семьёй с Луганской обл. приехали в Москву в декабре статусов не оформляли, есть регистрации. Хотим остаться жить и работать в России с последующим получением гражданства. Предложили работу в ООО. С оформления каких документов начать и куда обращаться?

Мы с украины херсон херсонская обл. приехали в москву хотим остаться жить как можно быстро получить паспорта россии? Я одинокая мать с двумя маленькими детьми и гражданский муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец-глава администрации одного из районов Донецкой области, заставил уехать в Одессу, оттуда проще перебраться в Россию через Крым. Из Крыма приехал в Волгоград. Хочу остаться в России на ПМЖ.

Из Донецкой области ко мне, в Нижний Новгород, приезжает племянник гр. Украины. Планирует остаться в России. Куда нужно обратиться, чтобы получить статус беженца, вид на жительство и т.д. Что бы спокойно жить и работать?

В начале июня я с семьей приехал в Севастополь из Донецкой области. Регистрация у нас до 1 марта. Есть справка, что мы из юго-востока. Могу л я получить вид на жительство? (Первый паспорт СССР я получал в Кемеровской области в 1996 году, потом переехав в Украину принял гражданство. Моя мать была гражданкой России, у меня есть ее справка о смерти и трудовая) Хотим остаться тут. Жить и работать. Дети ходят в школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение