Требуется навычный юрист для помощи в составлении грамотного письма в органы

• г. Москва

Собственно, мне нужен юрист, который хорошо разбирается в этих вопросах. Свой вопрос задам потом.

Нужна помощь. Естественно, платная.

Я даю всю информацию - а вы составляете грамотное письмо в органы...

Ответы на вопрос (4):

Hidden1978@mail.ru ИП Шматов О.В.

интернет мощенников в интеренете пално. сталкивались с разными ситуациями. нужна помощь обращайтесь есть опыт решения таких проблем и смема решения таких проблем, так как это не просто вычислять таких товарищей.

Вячеслав, обращайтесь- 89257968182. Всю информацию обо мне можете прочитать на сайте, который указан в моей анкете.

Здравствуйте. Опишите поподробнее суть проблемы