Собака повредила машину - как найти хозяина и возместить ущерб

• г. Шумерля

Моя машина стоит на улице, чужая собака погрызла номер и оставила царапины на капоте. Могут ли в полиции найти хозяина этой собаки, если да могу ли я претендовать на полировку и ремонт номера? И вообще примут ли у меня заявление. Собака с ошейником.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в полицию и сфотографировать машину.