Мы с мужем купили квартиру в ипотеку военную. Квартира оформлена на мужа. В случае развода она делится или я остаюсь без всего?

• г. Тула

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку военную. Квартира оформлена на мужа. В случае развода она делится или я остаюсь без всего?

Ответы на вопрос (1):

Эта квартира совместно нажитое имущество Она будет делиться поровну.

Всего доброго,