Как получить новый кадастровый паспорт для продажи участка с домом?

• г. Москва

Собираюсь продать участок с домом. Есть старое свидетельство с кадастровым номером от 1996 года. Мне нужно сокращенный кадастровый паспорт для регистрации сделки у нотариуса. Какие документы мне нужно подавать и куда обращаться для получения нового кадастрового паспорта? Межевание проводить не собираюсь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы спокойно можете продать свою землю и без получения кадастрового паспорта. Сейчас это не нужно если Ваше право уже было зарегистрировано. Регистратор обязан в порядке межведомственного обмена сам запросить необходимые кадастровые сведения относительно вашего недвижимого имущества.