Возможно ли оформить субаренду кальянной услуги, при этом оформив физическое лицо и какие налоги при этом оплачивать?

• г. Ижевск

Мы ресторан. На сегодняшний день в ресторане нам оказывают услуги по кальянам. Мы бы хотели заключить с ними договор на субаренду, но чтобы они при этом оформили себя как физ. лицо. Подскажите возможно ли это? и какие налоги необходимо при этом оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вы должны получить разрешение на сдачу помещения в субаренду от сбственника помещения.