Бездействие полиции и банковская безопасность - Кража денег с карты в Москве вызывает недовольство и требование справедливости

• г. Светлый

Кража денег с банковской карты произошла в Москве. Заявление написано в московскую полицию. Она бездействует. Вору не ищут хоть установить преступника можно с помощью видиокамер. Сбербанк деньги не возвращает помогите написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. И в суд о том что банк дает небезопасную услугу (кредитные карты) и нежелает возвращать украденные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Светлана Николаевна готова помочь. Вот моя почта np149@yandex.ru или пишите в личные сообщения, тщательно опишите ситуацию с датами, обговорим условия.

Приходите в мой офис, напишу. Захватите с собой документы. Время визита можно согласовать по телефону.