Выясним - является ли человек преступником, употребляющий спайс и марихуану без хранения или распространения, и каково возможное наказание?

• г. Челябинск

Хотелось бы уже определить: если человек наркоман и употребляет спайс, марихуану без хранения или распространения-он является преступником, если да,то какое наказание и почему?

Ответы на вопрос (1):

наличие у вас для употребления это и есть хранение

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, несёт ли совершеннолетнее лицо уголовную ответственность за употребление наркотиков, без хранения или распространения. Если я пойду в полицию и на тесте покажет положительно на марихуану, предусмотрено ли какое либо наказание?

Наказание есть только за: Распространение, хранение (в целях распространения), изготовление? А за просмотр (например) нет наказания? Тем более введение в поисковую строку ДЕТСКОЕ ПОРНО? Я просто волнуюсь.

Какое наказание может грозить за хранение и распространение наркотиков. Как наказать наркомана подсодивщего дочь на наркотики по максимальным возможным мерам?

Меня задержали с пятью граммами наркотического вещества спайс при распространении, статья за употребление распространение хранение мне 17 лет сколько мне за это будет.

Какие отягчающие и смягчающие обстоятельства могут увеличить\уменьшить срок. Каков минимум и максимум наказания? Надеюсь на ответ, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек ни разу не привлекался и не был судим. И какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение