Выясним - является ли человек преступником, употребляющий спайс и марихуану без хранения или распространения, и каково возможное наказание?

• г. Челябинск

Хотелось бы уже определить: если человек наркоман и употребляет спайс, марихуану без хранения или распространения-он является преступником, если да,то какое наказание и почему?

Ответы на вопрос (1):

наличие у вас для употребления это и есть хранение