Возможно ли примирение сторон в случае судимости по статье 158 ч.2 и привлечения по статье 166 ч.1 после освобождения в 2013 году?

• г. Челябинск

Я освободился 25 октября 2013 года, отбывал срок по статье 158 ч.2, в период непогашенной судимости я был привлечён по статья 166 часть 1. Возможно ли мне примирение сторон по этому уголовному делу.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте дело разрешить с терпилой он направит ходатайство о прекращении производства так как примирился с вами и гне желает привлекать к ответственности, это мало что даст,но имеет свое назначение, подготовьте документы по себе, по работе по детям,можете взять характеристику с места жительству у соседей за их подписями и возьмите адвоката который не по назначению