Как узнать о штрафе и разрешении на въезд в РФ после выезда в 2013 году?

• г. Москва

В 2013 году при выезде с РФ я была занесена в базу данных ФМС при въезде обратно, меня ни очем не предупредили о штрафе. Но в данный момент у меня стоит запрет на въезд в РФ.Как можно узнать какой штраф? Сколько нужно выплатить и где узнать о штрафе? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сходите к местным приставам и узнайте у них, что за штраф на Вас.

Думаю дело даже не в штрафе. Обратитесь лучше в УФМС РФ и выясните на каком основании вам запретили въезд в РФ (Возможно департировали).