Я инвалид 2-й группы мне положен бесплатный адвокат куда мне обратиться чтобы найти его.

• г. Короча

Я инвалид 2-й группы мне положен бесплатный адвокат куда мне обратиться чтобы найти его.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем городе наверняка есть государственные юридические бюро и бесплатные адвокаты, которые окажут Вам помощь. Конкретные адреса подсказать не смогу, попробуйте обратиться в ближайший Вам районный суд. Там, наверняка, обладают информацией, где расположены офисы бесплатных адвокатов (госюрбюро).