Необходимость явки по повестке судебного пристава - сроки давности на уплату штрафов

• г. Ангарск

Мне пришла повестка от судебного пристава чтобы явиться 18 июля-19 числа я её нашёл в подъезде для уплаты штрафа, сколько можно не приходить из-за не должного уведомления-есть ли сроки давности на уплаты штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Давности нет, если уже возбуждено исполнительное производство. За повестку Вы лично не расписывались, так что, можете не приходить.

здесь много ньюансов.....то что уведомили незаконно это на лицо... но приставы могут еще направить еще раз уведомление..