Существует ли срок давности у исполнительного производства.

• г. Барнаул

Существует ли срок давности у исполнительного производства.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Исполнительное производство не имеет срока давности.Оно прекращается по исполнению и ряду других оснований.Удачи!

Срока давности для исполнения решения суда нет

Здравствуйте. В соответствии с п.9 ст.47 ФЗ об исполнительном производстве в случае истечения срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении (с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта.

Нет не существует если оно находится на исполнении в ФССП.

Здравствуйте! Есть только срок давности предъявления исп.листа для исполнение - 3 года. У самого ИП срока давности нет