Может ли человек, который является бомжом (т.е. в паспорте где должна быть прописка-пустой лист), получить загран паспорт?

• г. Москва

У меня такой вопрос! Может ли человек, который является бомжом (т.е. в паспорте где должна быть прописка-пустой лист), получить загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может. Практически это ему будет сделать сложно.