Возможно ли получить компенсацию за выплаченные кредиты во время брака после развода? Справедливость в деле разделения долгов супругов

• г. Омск

После развода мой молодой человек выплачивает кредиты взятые на его имя во время брака. Скажите можно ли отсудить половину кредита, которую он выплачивал. Какая статья говорит о выплате кредита супругами после развода?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Об этом говорит статья 39 Семейного кодекса РФ.