Право на получение пособия - обязаны ли платить пособие беженцу из Донецкой области Украины, проживающему в Ростовской области города Шахты?

• г. Шахты

Я беженец с Украины с Донецкой области инвалид 2 ой группы 15 07 2014 г получил статус беженца. В Ростовкой обл г Шахты, Должны ли мне платить пособие, как беженцу и к кому мне обратиться по этому поводу,

Поместу обращения мне сказали, что пособие мне не положено.

Ответы на вопрос (1):

Беженцам никаких пособий не полагается...