Создана ли в Рязани комиссия для получения документов иностранными гражданами?

• г. Рязань

Создана ли в Рязани комиссия? Какие нужны документы? Я гр. Узбекистана, вид на жительство в РФ получила в сентябре 2013 г., получаю пенсию в Рязани. Зарегистрирована в собственном жилье. Русская: говорю и думаю по русски.

Ответы на вопрос (1):

Комиссии начнут работу с 8 августа.

Нужно вам самой родиться в России, либо кому-то из ваших предков.