Как помочь маме с неоплаченными кредитами и незаверенной распиской от подруги? (Ростов-на-Дону)

• г. Ереван

Моя мама взяла 2 кредита в банке для подруги. Она перестала оплачивать. У мамы есть расписка от подруги, только не заверенная нотариусом, что деньги взяты для нее. Что делать маме? Подскажите пожалуйста.

Живет в Ростове-не-Дону. Собственные кредиты оплачивает вовремя, и закрывает раньше срока. Тел. +37455379539

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о взыскании с подруги долга по расписке.