Юный водитель попал в ДТП в Тюмени после разворота на зелёный сигнал светофора

• г. Талица

Я 14 июля попал в дтп, при развороте на перекрёстке на зелёный сигнал, выехал на перекрёсток убедившись в отсутствии авто завершил разворот и через 5 метров меня дагнал авто, при ударе я отлетел от удара на 8 10 метров и при всём этом меня делают участником... это было всё в г.тюмени.

Ответы на вопрос (3):

А вы и есть участник ДТП. В чем вопрос?

Николай Андреевич, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать вынесенное в отношении вас постановление об АП, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения на руки постановления.

Постановление то у вас на руках? уточните

В чем вопрос? Вас считают виновным в ДТП?