Могут ли наложить арест на имущество из-за кредита, при условии что сестра лишь прописана в доме?

• г. Бугуруслан

В моем доме прописана сестра, у нее за должность по кредиту. Я к этому кредиту не имею никакого отношения. Банк грозится наложит арест на мое имущество. Имеет ли он на это право. В этом доме она просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

На ваше имущество наложить арест нельзя. Но органам взыскания потребуется доказать что это ваше имущество а не сестры.