Как эффективно общаться с коллекторами и службой досудебного взыскания при прерывании и угрозах?

• г. Среднеуральск

Как общаться с коллекторами и службой досудебного взыскания если как только я начинаю говорить они меня перебивают не дают ни слова сказать и говорят ты еще пожалеешь что связалась с нами мы приедем к тебе домой и заберем все что можно и даже ребенка ты сядешь у нас в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

Надя! Вам следует их записать на диктофон: включите на громкую связь и запишите. Далее эту запись перепишите на флэш-носитель.

Приложите к заявлению о возбуждении уголовного дела в отношении этих лиц, которые вам угрожают и эти угрозы вы безусловно воспринимаете серьезно.