Как зафиксировать свою помощь ребенку и избежать обвинений в неуплате алиментов

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Я со своей бывшей женой расписался будучи в местах деления свободы, там же родился ребёнок и там же мы и развелись! Сейчас я женат на другой! Моя бывшая на Али менты не радовала, но и против нашего общения с ребёнком! Как мне сделать так что бы моя помощь ребёнку где нибудь фексировалась и я не стал не плотящим алементы папой! Спасибо!.

Ответы на вопрос (3):

Откройте на имя ребенка счет и перечисляйте на этот счет деньги.

Владимир Владимирович, откройте на имя ребенка счет в банке и перечисляйте туда денежные суммы ежемесячно, ребенок сможет им воспользоваться по достижении совершеннолетия. Также Вы можете направлять почтовые или банковские переводы с формулировкой "на содержание ФИО"

обратитесь в суд за определением порядка общения с ребенком.